| 江苏省工程建设项目中标候选人公示 | 
|  | 
| 编号:E3205850001001419001001 | 
|  | 
| 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,太仓化安环境建设有限公司的太仓化安环境建设有限公司建设化工园区一企一管提升改造建设项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评分法的评标办法,现将评标结果公示如下: | 
|  | 
| 1、评标结果情况 | 
|   | 第一中标候选人 | 单位名称 | 常熟市市政建设有限责任公司 | 投标报价 | 59122799.99元 |   | 项目负责人 | 俞梅生 |  |   | 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 | 常熟市农村生活污水治理工程—洪洞水质净化厂(暂名)配套污水转输系统工程-标一 |   | 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |  |   | 联合体单位情况 |  |    | 第二中标候选人 | 单位名称 | 中铁四局集团有限公司 | 投标报价 | 58759866.00元 |   | 项目负责人 | 任明江 |  |   | 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 | 瑶海区钟油坊污水处理厂配套管网工程管网标段 |   | 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |  |   | 联合体单位情况 |  |    | 第三中标候选人 | 单位名称 | 江苏永联精筑建设集团有限公司 | 投标报价 | 59575461.48元 |   | 项目负责人 | 陆俊杰 |  |   | 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 | 相城区污水处理厂新建转输管一期工程(城区污水厂-城西污水厂) |   | 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |  |   | 联合体单位情况 |  |   | 暂估价 | 工程 | 0 | 材料 | 0.0 |  | 
| 2、资格预审结果名单及原因 | 
| | 序号 | 单位名称 | 项目负责人 | 项目负责人奖项 | 资审是否通过 | 不通过原因 | 得分 |  | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
 
 | 
 | 3、无效标名单及原因 | 
 |   | 序号 | 单位名称 | 不合格原因 |   | 1 | 广泓建设集团有限公司 | 未按招标文件要求提供基本户信息扫描件 |  
 | 
 | 4、报价修正 | 
 |   | 序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价(元) | 修正后报价(元) |  
 | 
 | 5、所有投标人技术标评分情况 | 
 |   | 序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G | 评委H | 评委I | 评委J |  
 | 
 | 6、资审情况公示 | 
 | 
 | 
 | 7、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 | 
|   | 序号 | 单位名称 | 投标报价 | 中标估算价 | 其他评审 | 投标报价 | 施工组织设计 | 综合标评审 |  |  | 
    尊贵的用户您好,以上正文后半部分为隐藏内容,完整详情请咨询客服:18995537323(同微信)
       
        
        
          文章推荐:
                    中国铁路上海局集团有限公司合肥机务段食堂油烟净化排放系统成交候选人公示
                    湖南大中赫水池过滤净化系统采购项目
                    铜陵市人民医院净化区域及东院区净化区域维修保养服务采购项目成交结果公告
                    江西省jj项目烟气净化系统大修服务中标候选人公示